При поддержки Владимирова В.В. команда Красноярского края отправилась на ll Национальный Чемпионат движения Абилимпикс для людей с инвалидностью в г. Москву
15 ноября 2016 г. на базе Колледжа сферы услуг и предпринимательства состоялось мероприятие, посвященное отправке команды Красноярского края на ll Национальный Чемпионат движения Абилимпикс для людей с инвалидностью в г. Москву. От нашего техникума в состав команды сборной Красноярского края вошли 4 человека: студентка 1 курса Вершинина Анастасия-компетенция «Кондитерское дело», студент-заочник Ботт Иван – компетенция «Поварское дело» и эксперты-Маловицкая Лариса Викторовна и Гавричкова Ирина Юрьевна.
Мероприятие прошло на высоком уровне. С теплыми напутственными словами, настроем на победу выступили министр социальной политики Красноярского края Пашинова Г.Г., председатель КРО ВОС Прудкова В.И., зам . председателя КРО ОООИ ВОГ Туренко М.А., председатель регионального отделения ВОИ Зименко Г.В.
Участники представили мастер-классы по выполнению элементов конкурсного задания.





Шеф-повар ресторана «Хозяин тайги», Алексей Ровинец
Банкетное меню с разным средним чеком
9 эксклюзивных площадок
Команда высокого класса
Будьте вкурсе наших акций и спецпредложений